На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Сатановский раскритиковал присутствие украинских политэкспетров на российском ТВ

Ни для кого не секрет, что в рамках телеэфиров регулярно выступают эксперты из Киева, а потому и российским специалистам приходится обсуждать судьбу Украины.

Бытует мнение, что за минувшие пару лет тема Незалежной уже настолько заевшая, что, кажется, россияне знают о ситуации на Украине гораздо больше и лучше, нежели сами граждане соседней страны.

кадр из видео.

Отдельно стоит отметить, что регулярно в роли украинских экспертов выступают такие личности как Вячеслав Ковтун, Вадим Трюхан и другие, для которых провокация дороже объективного мнения.

Из-за чего, Сатановский стал реже появляться в эфирах телепередач. Он говорит, что политические шоу, все чаще посещают украинские "эксперты", которые кроме как поливать РФ грязью ничего не могут.

кадр из видео.

"Совсем не ясно, зачем гости из Украины приходят на телевидение в России. Конечно, рейтинги это важно, но на деле получается так, что странными и смешными выглядят именно те, кто их приглашает. Всё, что они делают, так это провоцируют российских коллег. Мне не нравится, что таких гостей из Украины становится все больше" - заключил Сатановский.

Последние 5 лет по федеральным каналам РФ во всю обсуждают тему Украины и все, что с ней связано. Причем для обсуждения обязательно приглашают какого-нибудь эксперта из Незалежной, который то и дело создает провокацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх