На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Путин - враг всей Украины: заявил экс - министр обороны Гриценко

Владимир Путин

Новости Украины. В эфир общенационального телеканала ICTV вышло интервью с экс-главой Минобороны Украины Анатолием Гриценко. Политик открыто заявил, что убийство Путина - это необходимая мера.

Анатолий Гриценко о Путине

Передача "55 на 5", в которой принял участие Гриценко подразумевает своего рода блиц-опрос, где за 5 минут участники отвечают на 55 вопросов. На вопрос журналиста о способности армии Украины "освободить" Донбасс, Гриценко заявил:

Теоретически, это возможно. Но стоит учесть, что это будет тысяч пятьдесят жертв.

В 2014 году Гриценко уже заявлял, что для решения всех украинских проблем необходимо убить президента России Владимира Путина. Не отступает он от этой мысли и сегодня. На вопрос является ли Путин его личным врагом, Гриценко без запинки ответил:

Он враг всей Украины, а значит и мой, как гражданина Украины. Если мы серьезно говорим про войну, про врагов, про то, кто отдавал приказы сбивать наши самолеты и убивать наших людей, то иного выхода быть не может.

Анатолий Гриценко, по профессии военный инженер-электрик, занимал должность министра обороны Украины в правительстве Юлии Тимошенко.

Источник:
автор:
Анна Камаева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх