На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

В Москве заговорили о том, что пришло время сноса киевского режима

Провокационные действия украинского руководства могут заставить Россию пойти ради своей национальной безопасности на такие крайние меры, которые вряд ли вызовут радость в Киеве.

В Москве заговорили о том, что пришло время сноса киевского режима. В эфире ТК «Россия» известный политолог Сергей Михеев напомнил о недавнем заявлении секретаря украинского Совбеза Александра Турчинова о необходимости возвращения Украине ядерного оружия.

По мнению Михеева, отсутствие жесткой реакции на подобные заявления побуждает их авторов на дальнейшие действия. А принятие закона об обязательной интеграции Украины в НАТО может в дальнейшем привести к военному конфликту между Россией и Альянсом, спровоцированному действиями Киева.

Михеев назвал ошибкой то, что меры по приведению в чувство зарвавшихся киевских правителей не были приняты ранее, предложив исправит эту ошибку до того. как ее последствия станут необратимыми:


В том, что Москва может всерьез заняться решением судьбы Украины, не сомневаются и в Киеве. Так, известный украинский политолог Вадим Карасев заявил, что Украина сможет войти в НАТО только отдельными частями (т.е. после своего распада).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх