На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

МИД РФ: Киев ответит за гибель российских военных в Крыму

 

Киев ответит за гибель российских военных в Крыму - МИД РФ
 

Попытки Украины расшатать ситуацию на территории российского Крыма обречены на провал. Так заявили в МИД РФ, комментируя предотвращение сотрудниками ФСБ России терактов на полуострове.

Внешнеполитическое ведомство РФ гарантирует обеспечение стабильности и безопасности в регионе государства - полуостров находится под защитой.

При этом Москва в нынешних условиях отказывается от встреч «нормандского формата» с участием Украины. Действовать это условие будет до тех пор, пока Киев не откажется от осуществления политики террора, провокаций, заявил накануне президент Владимир Путин. 

До реальных позитивных подвижек, исходящих со стороны Украины в этом просто нет смысла, подчеркнули в Москве.

«Хотелось бы также предупредить и Киев, и его зарубежных кураторов: ущерб, нанесенный российской стороне, а также, в первую очередь, гибель российских военнослужащих не останутся без последствий», — подчеркнуто в заявлении МИД РФ.

Путин также сказал в своем заявлении: «Хочу отметить, что есть потери с российской стороны: убиты двое военнослужащих. Безусловно, мы мимо таких вещей не пройдем», — подчеркнул Путин.

 

Источник: 

 

автор:
Людмила БУГАКОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх