На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

В сеть попал разговор Куликова с Ковтуном за кулисами политической передачи

Политически передачи не редко бывают очень горячими в плане обсуждений той или иной темы. Особенно часто бывают "горячие эфиры", когда тема телепередачи - Украина.

На сей раз в сеть попал не отрывок телепередачи, а ее закулисье. Оказывается за кадром также происходят перепалки между собой.

Российский политический деятель Куликов объяснял Ковтуну, что он уже пять лет ходит на телепередачи и пытается доказать украинцам, что нынешняя власть ими пользуется, а им, что божья раса. Политологи из Украины пытаются доказать свою правоту и правоту своего президента, хотя прекрасно понимают, что на самом деле их страна погибает.

Ковтун в свою очередь обратился к Куликову, мол вы в своей стране порядок наведите и потом нас учите. Более того вы со своей правотой, только на этой программе и бываете, а меня хотят видеть на всех программах - заявил Ковтун.

Видимо он не понимает, что его хотят видеть не из-за того, что он прав или нет, не из-за его точки зрения, а из-за того, что хотят высказать в лицо все, что русские думают о нынешней власти Украины.

Подробнее о закадровой перепалке. смотрите в ролике ниже

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх