На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

На требования вернуть вагоны, властям Киева напомнили об их долгах перед Россией

На днях, украинский депутат Верховной рады, Геращенко заявила, что Россия должна Украине 30 тыс. вагонов, которые на данный момент находятся в Донбассе и распродаются в интернете. Геращенко напомнила раде, что правительство до сих пор выплачивает кредит, по некоторым из этих вагонов.

Мы хорошо по копались в интернет ресурсах, но так и не нашли, где можно прикупить вагончик из Донбасса, но сейчас не об этом. Эта новость прозвучала дня три назад, но до сих пор о ней активно говорят.

Эксперты высказали мнение о том, что это больше похоже на крик утопающего, если раньше Украинские власти выставляли счет за Крым и за оккупацию Азовского моря, то сейчас докатились до вагонов. Эксперты отметили, что стоит ждать и следующих подобных заявлений на возврат чего-то, принадлежащего Украине, хотя на самом деле все, что находится на Донбассе принадлежит его народу и создано было или ими, или еще при Советском союзе.

Эксперты напомнили о АЭС, построенных в Советское время, железной дороге, энергетические системы, шахты и много других инфраструктурных объектов.

И, что касается Советского союза, то Украина сама еще должна России очень много. Напомним, что в начале этого года Киев принял закон о реинтеграции Донбасса. В этом законе Россия названа агрессором и оккупантом.

Подробнее о требованиях Украинских властей, смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх