На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Киев попытался высмеять армию России, но не вышло

Честно признаться я думал время, откровенного вранья на Украине уходит в лету, однако пропагандистская машина там не перестает удивлять и судя по всему рассчитана она исключительно на людей которые живут в пещерах и не имеют интернета и не читают новости, кроме украинских.

 Так помощник Зеленского Иван Апаршин в интервью местному СМИ заявил, что российская армия ни на что не способна, так как полностью состоит из солдат которых, чуть ли не силой загнали в армию. Солдаты только и ждут, чтобы уехать домой и воевать за родину совсем не хотят и не будут, а потому коротают время за нардами и водкой. Тем более, что вся армия России состоит исключительно из неисправной техники основу, которой составляют танки Т-62 и все в неисправном состоянии. Вот так Россия и готовила свою армию целых 20 лет, по мнению Апаршина, помощника президента, между прочим. Однако тут же есть очень интересная информация от этого же Апаршина, который в этом же интервью заявил, что в любом случае Украину защитит блок НАТО, например авиакрыло, которое находится в Прибалтике. Оно состоит из вертолетов, которые на полных баках могут долететь до Москвы и обратно (вот только я думаю, что обратно уже не нужно будет лететь). Так вот Апаршин говорит о недееспособной армии России, но тут же говорит, что даже с такой армией России Украина не в состоянии справится и их защитит только НАТО при помощи вертушек и кораблей в Черном море.

Явно данное интервью рассчитано на собственных граждан с целью пропаганды движения на запад. Так как такой высокопоставленный чиновник не может не видеть реальное положение дел. С учетом того, что даже Вашингтон признает силу и мощь России.

  Почему то Апаршин ни слова не сказал о ЗРК России, которые расходятся как пирожки и вертолетному крылу НАТО они явно не по зубам, гиперзвуковое оружие, мощные силы ВКС, подводные лодки и т.д. перечислять можно очень долго. А что у нас с мощью украинской армии? Ну, я так и подумал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх