На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Москва незамедлительно отреагировала на решение США по России

Москва незамедлительно отреагировала на решение США по России

Политика, последние новости сегодня – 1 июня. Москва незамедлительно отреагировала на решение США по России.

Москва прорабатывает меры, которые будут приняты в ответ на решение США о введение новых санкций против России. Об этом сегодня заявил заместитель главы внешнеполитического ведомства России Сергей Рябков.

«Мы разочарованы и нам очень грустно от того, что смена администрации Белого дома не изменила их политики. Они продолжают делать безуспешные попытки применить неэффективные схемы против российских компаний. Понятно, что они не добьются своей цели», - цитирует источник Рябкова.

Замглавы МИД РФ отметил, что Москва уже прорабатывает ответные меры в отношении США.

Напомним, Министерство финансов США объявило о своем решение ввести санкции в отношении российских граждан и компаний, объяснив это мерами против ядерной программы Пхеньяна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх