На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Израильские СМИ допускают удар по российским военным в Сирии

 На официальном сайте израильского телеканала "9TV" была опубликована статья о возможном ударе Израиля по военнослужащим РФ в Сирии.

По мнению журналистов, рано или поздно интересы России и Израиля в Сирии пересекутся и начнется военный конфликт. Журналисты опасаются, что такое столкновение может перерасти в Третью мировую войну.

Источник - Яндекс.Картинки

«В Сирии размещается многотысячный российский контингент, который может оказаться под ударом [Израиля]. В случае если это произойдет, и россияне ответят, дальнейшее развитие событий станет непредсказуемым. А если Вашингтон ввяжется в «заварушку», угроза ядерной войны станет реальностью», - сообщает издание, ссылаясь на мнение эксперта Майкла Пека.

 

Самое интересное то, что власти Израиля допускают нанесение ударов по российским военнослужащим. Но в тот же момент понимают, что Россия может и не простить такое, как например простила крушение Ил-20.

Источник - Яндекс.Картинки

Как отмечают эксперты издания "The National Interest", пока Израиль предупреждает Россию о предстоящих ударах, конфликт будет предотвращен. Но как сообщалось в некоторых СМИ, последние удары нанесенные Израилем, были совершены без ведома Минобороны РФ.

Не кажется ли вам, что Россия слишком много прощает? Ил-20 Израилю или Су-24 Турции?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх