На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Учения НАТО и Украины закончились бегством: Тысячи ракет России выгнали корабли США из Чёрного моря

Один приказ и тысячи ракет Путина пролетели над кораблями США, — после этого они быстро сбежали из Чёрного моря.

Отношения между Соединёнными штатами и Россией постоянно находятся в острой ситуации.

Подогревают конфликт и совместные учения, которые НАТО проводит вблизи российских границ: то в Прибалтике, теперь в Чёрном море, да еще и с Украиной.

Китайские СМИ рассказали, почему учения 19 стран НАТО и Украины в акватории Чёрного моря, продлились всего два дня, вместо 5 запланированных. После демонстрации своей силы, американцы в буквальном смысле бросились бежать, причём официально известив об этом Россию.

Как пишет издание Eastday.com, как только суда США и Украины вошли в Чёрное море, тут же над ними пролетели тысячи ракет (Пока нам не удалось найти официального подтверждения этой информации). Этот ракетный запуск сильно напугал американцев, было решено в срочном порядке бежать и больше не злить Россию.

Как позднее выяснилось, американцев напугали системы С-400, которые были приведены в полную боевую готовность, по первому приказу президента РФ они бы прекратили любые неприемлемые действия судов НАТО в Чёрном море.

Вот так РФ ответила на провокационные действия Украины и стран НАТО у своих границ, — пишет китайское издание. Москва не позволит США действовать в Чёрном море по своему усмотрению.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх