На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Матвиенко преподала урок постпреду РФ в ООН

Валентина Матвиенко раскритиковала выступление Владимира Сафронкова. Как известно, зампостпреда РФ в ООН недавно отличился жёсткой речью в адрес британского коллеги. В России многие позитивно восприняли речь новоиспеченного представителя страны в Организации объединенных наций. Тем не менее, спикер Совфеда не разделила всеобщего восторга. На заседании Научно-экспертного совета насчёт выступления Сафронкова она заявила следующее.

Валентина Матвиенко рассказала, что разделяет точку зрения завкафедрой муниципального права юридического факультета МГУ Сурена Авакьяна, который недавно заявил, что речь Сафронкова была похожа на обращение прапорщика к солдату в армии. Спикер Совета Федерации сказала, что уже донесла до Сергея Лаврова эту мысль. «Я сказала Лаврову свою точку зрения. Лавров разделяет ее. Все сигналы посланы», — заявила Матвиенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх