На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Оказывается, Евросоюз никогда не предлагал Украине членство в ЕС

Удивительные новости поступили сегодня из Брюсселя. Удивительные, разве что, для обманутых простых украинских граждан, которые, в своей массе, и не подозревают, что в Евросоюзе их никто и никогда не ждал, не ждёт, и ждать не будет.

Интересно, догадываются ли многие украинские граждане, что украинский майдан 2014 года был теперь зазря?

Основным лозунгом того майдана, чему свидетель автор этих строк, был лозунг «Молодь націі за Євроинтерграцію» (Молодёжь нации за Евроинтеграцию — по-русски).

Под видом этой самой «Евроинтеграции», украинским обманутым гражданам было представлено соглашение «об экономической ассоциации с ЕС», как первый этап на пути к той самой, заветной Евроинтеграции Украины в ЕС. Из-за приостановки этой самой ассоциации с ЕС, на Украине и разгорелся майдан 2014 года, где различного рода преступники, использовали этот аргумент как повод для свержения законно избранной власти.

Евросоюзу было выгодно и нужно от Украины только одно, навязать Украине эту экономическую ассоциацию, чтобы вытянуть из Украины все средства, а также превратить эту страну в свой собственный рынок сбыта, сырьевой придаток. Что и было сделано, под видом увлекательной сказки, что Украина сможет продавать свои товары в Европу, чего за 5 лет так и не произошло. Зато произошло совсем другое, полное разрушение экономики Украины, полное разрушение украинских производств. Обнищание.

И вот сегодня стало известно, что оказывается, Евросоюз никогда и не рассматривал Украину как объект для Евроинтеграции. Тут, как говорится, кто же об этом не знал? Да, знали все, кроме обманутых украинских  граждан.

Кандидат на пост еврокомиссара по вопросам европейской политики соседства и расширения Оливер Вaргейи, выступая в четверг на слушаниях в Европарламенте в Брюсселе заявил, что Евросоюз никогда не предлагал Украине возможность вступления в состав ЕС, — об этом сообщает ТАСС.

«Украина просит возможность полной интеграции в ЕС. Нам придется подумать над этим вопросом. Пока мы такой возможности не предлагали Украине», — сказал европейский чиновник.

Правда, теперь не совсем понятно, что делать с лозунгом всех украинских политиков «Украина — цЭ Европа». А также, каким образом теперь украинские власти будут оправдывать свои шаги, которые они всегда оправдывали несуществующей, мифической и недостижимой, будущей Евроинтеграциией.

Очевидно, что в Украине этой новости из Брюсселя не придадут особого значения, и продолжат дальше оболванивать и обманывать свой народ. Фактически грабя их, доводя до нищеты, под видом несуществующей Евроинтеграции Украины, которая никогда не состоится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх