На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Клэппер:«Мы проводим смены режима в других странах в интересах людей»

Бывший глава разведывательной службы США Джеймс Клаппер утверждает, что американцы будут вмешиваться в выборы и осуществлять смены режима, если это будет «в интересах народа». Люди в пострадавших странах, безусловно, видят это по-другому.

Марко Майер

Бывший глава разведывательной службы США Джеймс Клэппер просто признал, что Соединенные Штаты просто ищут граждан из разных стран «когда мы пытались манипулировать или влиять на выборы или даже свергать правительства». Согласно докладу Дова Х. Левина от февраля 2016 года, в период между 1946 и 2000 годами США совершили более 80 выборов или смены режима.

В интервью Тобин Харшоу из Bloomberg, который был выпущен в субботу, Клаппер, который продвигает свою новую книгу «Факты и опасения», сказал: «Я думаю об этом, что наша история, когда мы пробовали манипулировать или влиять на выборы или просто свергать правительства, мы имели в виду наилучшие интересы людей в этих странах ». Он добавил, что Соединенные Штаты имеют «традиционное почтение к правам человека».

Вот почему американцы использовали тонны напалма и токсичного дефолианта Agent Orange во время войны во Вьетнаме, которая все еще вызывает врожденные дефекты у детей в утробе матери. Вот почему они также использовали радиоактивные урановые боеприпасы в Ираке, Югославии и Сирии, что также приводит к радиационному отравлению. Но люди в Ливии и Афганистане, которые сейчас живут в совершенно опустошенных странах, безусловно, довольны нынешней ситуацией с правами человека. Жители Сирии, которых убивают исламистские ополченцы, которых также поддерживают американцы, чтобы свергнуть президента Асада, также считают, что это «в лучшую сторону народа».

Переведено с сайта contra-magazin

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх