На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

За границей мы никому не нужны. И это факт.

Фото с yandex.ru/images

Когда в стране все плохо, а за "бугром" вроде как лучше, все мы иногда думаем о переезде. Но мало кто задумывается о том, что там лучше чем здесь может и не быть. Там мы никому не нужны, будем сами по себе и притом, НЕ граждане той страны, куда переедем, то есть прав у нас будут такие же, как здесь у мигрантов. Устроиться на хорошую работу тоже не получится без подтверждения своего опыта и образования. Остается вариант фриланса на российские компании. С таким успехом можно и в России "фрилансить". Но мысль о переезде и о том, что там будет лучше все равно не покидает.

Думаю, для тех, кто все-таки решится на этот шаг стоит заранее все продумать и иметь немаленькую сумму денежных средств на первое время, что не пришлось "бомжевать".

Хорошо быть гражданином, например, европейской страны, так как социальный пакет и прочие "фишки" гораздо лучше, чем у нас, уровень жизни лучше, да и экология не страдает. Это легко можно проследить, если вы путешествуете и общаетесь с местными жителями. Я была во многих странах и могу с уверенностью сказать, что, например в Европе, я бы не хотела жить в Будапеште или Вене, хотя с туристической точки зрения - это очень красивые и интересные места. Но я бы с радостью пожила в Париже, несмотря на чернокожих, бомжей и мусор.

Про переезд в США или Канаду рассказывают или хорошо, или ничего, редко можно найти плохие истории, но это совершенно не означает, что пора паковать вещи и ехать в аэропорт. Мне кажется, прежде чем решиться на такой шаг, нужно несколько раз побывать в том месте, куда хотите уехать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх