На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

ВСУ распечатали склады и гонят в Донбасс поезда с танками времён СССР

Киев не оставляет надежды вернуть Донбасс военным путем: ВСУ распечатали склады и гонят на восток поезда..

 с танками времён СССР.  По данным Харьковского новостного агентства, командование Вооружённых сил Украины распечатало советские военные склады в Ивано-Франковске и гонит в Донбасс составы с танками. В качестве доказательства местные жители публикуют в социальных сетях фотографии, сделанные на железнодорожных вокзалах.

Стоит отметить, что кадры эти  говорят сами за себя. На снимках отчётливо видны длинные железнодорожные составы с советскими танками, доставшимися Украине в наследие от СССР. По данным ополченцев Донбасса, на такой шаг руководство ВСУ пришлось пойти из-за нехватки техники на фронте, сообщает newsli.ru.

Как отмечают в издании, массированное стягивание боевых машин в Донбасс явно указывает на отсутствие у украинской стороны  намерений решить конфликт мирным путём. Огромная концентрация военной техники говорит лишь  о том, что в ВСУ, скорее всего, готовят массированное наступление, а потому собирают все имеющиеся в распоряжении резервы....  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх