На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

"Россия восстала из пепла" Советник трех президентов США восхитился Россией

Патрик Бьюкинен советник трех президентов США в своей статье одного американского политического издания, рассказал о том, что он восхищен тем как Россия ведет свою политику и США пора понять, что монополия на демократию давно снята. Политик рассказал о том, что он восхищен тем как Россия смогла восстать из пепла и потребовать к себе должного уважения со стороны других держав.

Более того, Россия смогла не просто выбраться из нищеты, которую в 90-е принесла американская демократия, но и показать, что больше страна не потерпит чужих на своей территории, тех чужих, которые не хотят считаться с ее суверенитетом.

Американская демократия, потому и американская, что работает она только в США. И в этом легко убедиться, стоит лишь вспомнить те страны, куда США принесли свою демократию и эти страны стали действительно процветать. Вот только нет таких стран, везде где побывала американская демократия война и разруха и лишь Россия смогла оправиться от удара - рассказал Бьюкинен.

Политик также отметил и Китай, который несмотря на ненавистный для США коммунистический строй, все равно стала сверхдержавой. И только Америка стала похожа на дешевую страну, которая не имеет своего стержня. Бьюкинен сравнил нынешнюю Америку с Францией перед Второй Мировой войной.

В чем конек американской демократии, в чем ее прелести, не знают, наверное, даже сами американцы. Потому и Европа бежит от США сломя голову, Америка уже сама не может объяснить в чем плюсы от ее идеологии и кажется, что уже и не сможет этого сделать.

Подробнее о заявлении американского советника. смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх