На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Допинг - скандал на Олимпиаде: в Федерации кёрлинга рассказали, где и как попал мельдоний в допинг-пробу Крушельницкого

Допинг - скандал на Олимпиаде

Допинг-скандал, последние новости сегодня, 27 февраля. Дмитрий Свищев – глава российской федерации кёрлинга рассказал о том, каким образом и где мельдоний попал допинг-пробу Крушельницкого.

Запрещённый препарат был принят в Японии, а так как концентрация этого вещества составила 8069 нг/мл и на следующий день сильно уменьшилась, то можно говорить о том, что это была всего лишь одна таблетка, её принял А. Крушельницкий всего лишь один раз.

Назвали и период времени, в который произошёл вброс препарата: с 23 января по 12.02.2018. 22 января А. Крушельницкий был полностью чист: его проба сданная в этот день дала отрицательный результат. На следующий день кёрлингист поехал в Японию на сборы и пробыл там до 4 февраля. Первая “грязная” проба была сдана 12 февраля.

“Место преступления известно, время - тоже. Сейчас цель - разобраться во всём”.

Дмитрий Свищев также заметил, что вместе с российскими спортсменами в Японии находились американские и японские атлеты.

Источник:

РИА-спорт, РБК

автор:
Таисия ПРОНИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх