На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 060 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Мария Захарова высказала свое недоумение информацией от украинсуого журналиста Цимбалюка

Мария Захарова постпред российского МИДа, посетила политическую программу на одном из российских телеканалов, где высказала свое недоумение информацией, которая поступила от украинского журналиста Романа Цимбалюка.

Он написал в одной из своих статей о том, что гражданам Украины пора прекратить обсуждать военное положение в стране, так как журналист располагает информацией о том, что Россия предполагает напасть на Украину и именно на те города, где есть российские дипломатические представительства.

Мария Захарова заявила, что просто шокирована тем, что этот журналист вводит в заблуждение граждан своей страны откровенно лживой информацией. При том, что данный журналист, постоянно находиться в России, участвует на политически программах, акредитовывается на брифинги Захаровой.

Мария рассказала, что уже не раз предлагала данному журналисту взять интервью у нее или у других высокопоставленных политиков, однако тот отказался, сославшись на состояние информационной войны между странами.

Захарова рассказала, что просто в шоке от того, насколько сильно обманут украинский народ, так как ему постоянно предоставляют лживую информацию. Порой данная информация доходит до абсурда, так как украинские журналисты берут выступления того или иного политика или политолога, переворачивают все его слова, пририсовывают нужное и выдают за правду. Отсюда не удивительно, что украинский народ не знает правды, даже частично.

Выступление Марии Захаровой и ее недоумение, вы можете посмотреть ниже в ролике:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх