На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Эксперт ЕС: Путина и Россию накажут рублем

На действия Владимира Путина нужно отвечать ударом по кошельку россиян. Такое мнение в интервью изданию Berlingske высказал спикер датской Консервативной партии по международным делам Насер Хадер. Как известно, глава РФ, в качестве ответа на введённые Вашингтоном антироссийские санкции, принял решение о сокращении дипмиссии США на 755 человек. Кроме того, американскому посольству было запрещено использовать складские помещения в Москве и дачу в Серебряном Бору. Запад, по мнению политика из Дании, должен ответить следующим образом.

По мнению Насера Хадера, Дания и другие страны ЕС не должны высылать российских дипломатов из своих стран. Вместо этого Запад должен провести удар по кошельку россиян. К примеру, заблокировать реализацию проекта «Северный поток-2», часть которого проходит и по территории Дании.

Спикер датской Консервативной партии также добавил, что Владимир Путин понимает лишь язык силы, а это значит, что экономические санкции в отношении России следует и дальше расширять. В том числе и из-за военных преступлений в Сирии и на Украине.

Источник: inosmi.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх