На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 060 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Куда исчезают украинские мужчины?

Куда исчезают украинские мужчины?

   Мужское население Украины исчезает на глазах, порой даже целыми сёлами.

    Константин Бондаренко, директор Фонда "Украинской политике", на своей пресс-конференции заявил, что объявленная мобилизация, заставляет мужское население исчезать. В западной и центральной Украине отмечается, что жители целыми сёлами покидают родные места, и просто исчезают, возможно уезжают в другие страны или выезжают на заработки. Так же Бондаренко отмечает, что патриотизм у людей пропадает, а мобилизация вызывает недовольство.

    Недавно по всей Украине уже проходили массовые протесты против мобилизации, но киевская власть их просто не заметила и сослалась на "руку Москвы". С той скоростью, которая проходит мобилизация на Украине, скоро даже стариков не останется, либо отправят воевать или же они сами уедут.

    Пройдёт ещё год и Украина останется совсем пустой и безлюдной, брошенкой. Ну, что украинские патриоты, до майданились? До скакались ? Бежите ? А кто убирать грязь то будет после себя ?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх