На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

На Украине пожаловались, что Запад её обманул, решать проблемы придётся самим

На Украине всё чаще стали появляться заявления о том, что Запад позабыл и обманул Украину.

Теперь проблемы украинцев никто не хочет решать, они остались с ними тет-а-тет, - на это пожаловался экс-министр транспорта и связи Евгений Червоненко.

Он также посетовал на то, что хотя Украина и стремится войти в Евросоюз и НАТО, её там не ждут, а постоянно выдвигают условия и кормят завтраками.

“Лучше бы вступили Евразийский экономический союз, там у нас было бы намного больше возможностей, а туда, куда мы двигаемся, существуют только ограничения!”
“Надо признать, что нас обманули, разваливаясь, страна идёт в Альянс и ЕС, где её не ждут. Украина осталась одна со своими проблемами. Здесь уже никто не придёт на помощь”.

Он добавил, что Запад будет всегда использовать Незалежную для того, чтобы дразнить Россию. В общем, участь Украины очень печальна - огромные кредиты и условия по ним, рост тарифов - это всё, что достанется новому президенту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх