На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

"Американские десантники сильно облажались!" - Журналисты высмеяли учения США

Журналисты стали свидетелями учений Американских военных, но на горе американцев, что-то пошло не так.


Сначала поразило видео и это военные США снимали сами десантирование техники с самолетов и судя по видео техника приземлилась на полигон в целости далеко не вся. Поскольку практически с каждого транспортного самолета, по одному парашюту не выдерживало технику и она разбивалась. Судя по реакции американских солдат, которые веселились наблюдая падение машин с воздуха - это происходит не редко.


Дальше показывается сюжет снятый уже журналистами, которые запечатлели момент высадки десантных войск США на португальском побережье, техника США попросту увязла в песках. Они не смогли преодолеть 20-ти метровый участок пляжа, солдаты пытались вытолкать тяжелые Хаммеры, но без успешно, толкали до тех пор пока не кончилось горючее. Проблемы начались еще до высадки, катера на воздушных подушках не могли забраться на берег и ждали приливной волны.


В ролике также показывается учения наших десантников в Арктике при температуре -40 и плохой видимости. Десантирование прошло на ура, а после завершения учений некоторые солдаты окунулись в прорубь с криками - "За ВДВ!".

Ниже в ролике вы можете посмотреть высадку американкой военной техники, приземление и десантирование на пляжу:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх