На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Тимошенко перепугала украинцев истерикой в прямом эфире

xw_917814

Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко заявила, что энергетические компании создают коллекторские компании.

«Сегодня уже создаются, чтобы вы это знали, коллекторские компании, создают их Облгаз, Облэнерго, которые пойдут к вам забирать последнее. Что тогда будем делать? Сейчас надо об этом говорить. А не тогда, когда будут выносить телевизоры, холодильники и забирать квартиры», — заявила Тимошенко в эфире «Шустер live».

Также лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко считает, что может снова оказаться в тюрьме.

Она потребовала, чтобы телезрители позвонили знакомым и пригласили их к телевизорам, потому что «пока её новая власть еще не посадила», и она намерена рассказать о реальной ситуации в стране.

Тимошенко подчеркнула, что коалиция работает, но после этого раскритиковала нынешние социальные стандарты. Она заявила, что цена на газ – это политическое решение, а средняя зарплата украинцев в пересчета на доллары уменьшилась более, чем в два раза, по сравнению с прошлым годом.

По мнению Тимошенко, гривна упала искусственно.

«В США – средняя зарплата в 30 раз больше. В том, что опустили курс гривны, прямо заинтересованы десять человек в стране, которые имеют в своих рядах экспортную промышленность», — заявила экс-премьер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх