На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Стало известно, что сделает Россия в ответ на новые санкции США

Песков и Путин

Как заявили в Кремле, новые санкционные меры, введённые Вашингтоном против РФ, не останутся без серьезного соответствующего ответа.

Пресс-секретарь президента РФ Д.Песков резюмировал, что на каждое действие найдётся своё противодействие, как и в случае с Америкой.

«Ограничительные действия вызывают всегда какие-то контрдействия. А принцип взаимности в данном случае остаётся краеугольным камнем. При этом в какой степени — зеркальный, не зеркальный ответ — скажем так, будет предпринято только то, что будет наилучшим, наибольшим образом соответствовать интересам РФ», - заявил Д.Песков.

Также он отметил, что окончательное решение по поводу ответных мер будет принимать лично В.Путин.

Напомним, ранее американское руководство заявило о подготовке новых антироссийских санкционных мер в соответствии с законом, который был подписан Д.Трампом.

Источник:

Российская газета

фото из открытых источников

Автор:
Юлия Ахмедина
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх