На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Украина получила экономические и политические последствия из-за блокады Крыма

Вы уже прекрасно знаете, что после того, как полуостров Крым вернулся в состав России, то Киев всячески начал мешать нормальной жизни полуострова.

Как только Крым стал российским, то Киев практически сразу перекрыл дамбу, вследствие чего полуостров недополучал воду. Так же киевские власти распорядились перекрыть поставку некоторых групп товаров. Но всё это в прошлом, крымчане быстро адаптировались к этому и сейчас у них всё замечательно.

Украинский политический деятель, Владимир Семиноженко, заявил, что из-за блокады Крыма, Украина пострадала сама, так как полуостров находится в удачном расположении.

На полуострове выращивали такие продукты, которые больше нигде не росли, а всё из-за особенной почвы полуострова. А когда собирали и продавали урожай, то все вырученные деньги шли государству.

Но теперь этого нет. Это одна из причин, по которой Киев относится негативно к Крыму.

Все видят, как украинское правительство старается навредить полуострову, однако у них не получается это сделать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх