На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Встречи с Трампом не будет: Россия отвечает на санкции

Встречи Трампа и Путина не будет

Россия – США, новости 27 июля. Москва назвала новые антироссийские санкции Вашингтона «подарком для Порошенко» и прекратила всяческую работу по подготовке встречи Владимира Путина с Дональдом Трампом.

Ни Кремль, ни Белый дом возможную встречу двух лидеров на полях саммита "большой двадцатки" в Германии не подтвердили, пишет украинское интернет-издание Корреспондент. Дмитрий Песков заявил об отсутствии подготовки к такой встрече, позже Линдси Уолтерс, пресс-секретарь Трампа, информацию подтвердила.

Однако вчера агентство Ассошиэйтед Пресс сообщило о желании 45-го президента США провести переговоры с российским лидером «с соблюдением всех дипломатических формальностей». Агентство отмечает глубокий раскол в команде Трампа по этому вопросу. Одна часть настаивает на поверхностной, ни к чему не обязывающей встрече двух президентов. Другая часть команды, включая самого Трампа, настаивает на полноценном двухстороннем диалоге с привлечением средств массовой информации, пишет агентство РИА Новости.

Москва в ответ на эту информация заявила, что их устроит любой формат.

Напомним, что ранее президент Украины посетил Белый дом с коротким 6-минутным визитом, за который, по сведениям СМИ, пришлось заплатить лоббистской компании 600 тысяч долларов. Впрочем, Киев, видимо, считает это допустимым, т.к. вернувшись Порошенко заявил о значительных результатах своей поездки.

Саммит G20 пройдет в Гамбурге 7-8 июля. Возможно мировую общественность ждет сюрприз, связанный с Владимиром Путиным и Дональдом Трампом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх