На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

История молодого украинца, побывавшего в гостях у отца в России

Всего несколько лет назад никто не разделял Россию и Украину. А сейчас порой кажется, что это два совершенно разных государства, не имеющих ничего общего. Так некоторым хочется.

Мурманск, http://fotorelax.ru/

Мурманск, http://fotorelax.ru/

Михаил всегда жил на две страны. Мать у него живет на Западной Украине, а отец ближе к северу в России. Парню приходилось каждый год совершать эти путешествия.

Последний раз он был в России в 2013 году, а потом, так сложилось, не ездил. И вот недавно парень решился на эту поездку.

Впечатления украинец, а Михаил себя считает именно таковым, так как основное время он все же проводил на Украине, получил самые разные от грустных до радостных.

Живет отец украинца в небольшом городе Мурманск, который расположен за Полярным кругом.

Украинец не был там 6 долгих лет, и, конечно же, был очень рад увидеть отца.

http://s3.fotokto.ru

http://s3.fotokto.ru

После встречи и долгих разговоров, парень решил вспомнить город, который тоже не видел достаточно долго. Он пошел гулять, искать своих друзей.

Встреча была полна эмоций. Михаил думал, что из-за всем известных событий у его бывших друзей будет к нему плохое отношение, однако все оказалось не так.

https://pbs.twimg.com

https://pbs.twimg.com

По словам украинца, приняли его также как и всегда — радушно, тепло. Конфликт на Украине никак не отразился на отношении россиян к украинцам, сделал вывод Михаил.

Кроме того, по его словам, наоборот все вокруг старались ему чем-то помочь, а друг даже нашел хорошую работу. Правда, пока Миша не знает, останется ли он, поскольку на Украине осталась одна мать. С другой стороны, конечно же, ему хочется подзаработать денег, и приехать домой не с пустыми руками.

Грустно стало украинцу только от того, что украинская власть специально навязывает своему народу этот конфликт, пытается сеять ненависть к россиянам, и постоянно говорит о том, что в России опасно, и что там к украинцам ужасно относятся.

Мурманск — удивительный город, и не смотря на то, что расположен на севере, развивается лучше большинства украинских городов. Такой вывод сделал молодой украинец после поездки к папе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх