На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 062 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Захарова назвала причину по которой отказалась идти на передачу к Собчак

zaharova-nazvala-prichinu
 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что участие в передаче телеведущей и светской львицы Ксении Собчак ее не интересует – пишет издание “Народные новости”.

Журналистка Тина Канделаки опубликовала в своем Telegram-канале видео, на котором Захарова сообщила, что не испытывает уважения к “блондинке в шоколаде”.

Канделаки выложила ролик в качестве анонса о том, что ее интервью с Захаровой выйдет на радио “Комсомольская правда” 13 февраля.

“На программу к Собчак пойдешь?” — спросила на видео Захарову Канделаки.

“Нет, Тина, я хожу к людям интересным, умным, которых уважаю”, — ответила на неожиданный вопрос Канделаки официальный представитель МИД РФ.

После журналистка поинтересовалась, а смотрела ли Захарова передачи светской львицы. Дипломат в ответ призналась, что она предпринимала попытку полностью посмотреть, но так и не смогла, потому что, по словам Захаровой, “это невозможно смотреть”.

Добавим, что 10 февраля в эфире Первого канала стартовало новое шоу под названием “Док-Ток”. Его ведущей стала Ксения Собчак. Темой первого выпуска было дело сестер Хачатурян, которых обвиняют в умышленном убийстве собственного отца.

Пользователи разгромили программу, возмутились старым неинтересным форматом и “протухшими историями”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх